Как получить документы и сдать возражение перед заседанием суда?
Сегодня на сайте суда увидела рассмотрение своего дела. Возражение у меня уже готово. Хочу увидеть документы заранее. Заседание назначено на 14.08 мне лучше к ним придти заранее и ознакомиться с документами. Заодно сдать возражение. По почте заказным письмом наверное не успею. Как лучше. От них ещё не чего не приходило.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно явится в канцелярию суда и ознакомиться с материалами дела.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Лично ознакомьтесь и сдайте возражения