Спор о невыплате полной суммы заказчику - как ответить на досудебную претензию?
Направить встречную досудебную претензию, а в случае если не договорятся, то в суде уже доказывать (ст.
Добрый день!
Уточните, чем Заказчик мотивирует требования?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Анна, отвечайте, что оснований для удовлетворении претензии не имеется.
В таком случае можно обратиться в полицию по факту мошенничества.
Почему?
Анна, нужно смотреть на достигнутые договорённости и чем они подтверждаются.
Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
Вы ничего толком и не изложили.
Не забывайте читать личные сообщения