Продавец на wildberries отказывается отправлять оплаченный товар из-за убытков - имеем ли мы право на получение?
Оплатили товар шуруповёрт DeWalt с огромной скидкой за 300 рублей на wildberries продавец отказывается отправлять товары оправдываясь тем что он несёт убытки имеем ли мы право получить ранее оплаченный товар?
Здравствуйте.
Имеете право получить товар. Недавно Верховный Суд РФ принял решение в пользу потребителя по похожему вопросу.
Так что подавайте им письменную претензию с требованием о выдаче товара.
С уважением.
Да, имеете право. Ошибка продавца-только его косяк, он обязан продать товар по той цене, по которой вы его купили.
Да, так как по сути заключен договор купли-продажи