Мы подали в суд.Суд отказывает принять иск и отправляет нас обращаться к финансовому управляющему.
Добрый день!
Сложно судить, не зная о существе Вашего требования, но, скорее всего, речь идет о несоблюдении Вами досудебного (претензионного) порядка урегулирования спора.
Банк "Восточный экспресс" был реорганизован путем присоединения в Совкомбанку. Напишите и направьте в адрес Совкомбанка претензию, получите на нее официальный ответ. Приложите претензию, ответ и документы о присоединении (можно скачать с сайта Совкомбанка) к иску подайте его заново.
Обращайтесь в Арбитражный суд, если открыто дело о признании банкротом
Обращайтесь к финансовому управляющему. Указывайте юридический адрес банка.
Здравствуйте. Вы на кого в суд подавали и кто выгодоприобретатель по страховые?
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona