Проблемы с заказом на маркетплейсе WB - непонятный способ заказа и обратная доставка
Недавно столкнулась с проблемой, на маркетплейсе WB были непонятно каким образом заказаны все вещи из моей корзины. Таким образом я должна заплатить за обратную доставку чуть больше 6 тыс. руб.,хотя я к этому никак не причастна, и поискав в интернете хоть какую-то информацию, поняла, что не у одной меня так. (кстати с карты моей мамы также пытаются снять эти деньги, т.к. в тот момент ее данные были в моём аккаунте). Теперь я задаюсь вопросом, если перевыпустить мою карту, то эти 6000 также будут сниматься?
Лучший ответ
Вы платить ничего не обязаны.
Карту перевыпустите через банк.