Что будет за убийство кабана обычным ножом 20 см длиной без кровоспуска, в целях самообороны не имея разрешения на охоту.
То же самое, что и при отстреле.
4) добыча охотничьих ресурсов - отлов или отстрел охотничьих ресурсов;
5) охота - деятельность, связанная с поиском, выслеживанием, преследованием охотничьих ресурсов, их добычей, первичной переработкой и транспортировкой;
6) орудия охоты - огнестрельное, пневматическое, охотничье метательное стрелковое и холодное оружие, отнесенное к охотничьему оружию в соответствии с Федеральным законом от 13 декабря 1996 года N 150-ФЗ "Об оружии" (далее - Федеральный закон "Об оружии"), а также боеприпасы, метаемые снаряды к охотничьему метательному стрелковому оружию, капканы и другие устройства, приборы, оборудование, используемые при осуществлении охоты;
Если в целях самообороны, то ничего не будет. Проверка только.
УПК РФ Статья 144.
Не трогай кабана и он тебя не тронет.
Это неплохое правило, придерживайтесь.
Самообороняться можно, однако сомневаюсь, что кабан без причин нападёт на Вас. Выдать убийство за самоооборону не сможете.