Возможность возврата денег, переведенных по онлайн банку без договора - правовые аспекты и вероятность успеха
День добрый, Светлана.
Хорошие шансы, если требовать возврата в рамках
ГК РФ Статьи 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение.
Чтобы эти деньги были платой за арендную плату, нужен договор и способ оплаты. Деньги вернуть есть вероятность.
Можно подать иск в суд в порядке взыскания неосновательного обогащения.
Другая сторона вправе явиться в суд и там доказывать те или иные обстоятельства (ну, например, что это аренда и т.д.)
Суд изучит все обстоятельства и вынесет то или иное решение.
Лучше обратиться к юристу лично;
можно попробовать обратиться в суд и взыскать денежные средства