Казань, 10.08.2023, 14:30

Мировой суд лишил меня прав, но я подал жалобу и ходатайство - могу ли я продолжать ездить в ожидании другого суда?

Вопрос №20674509 из г. Казань
опубликован 10.08.2023, 14:30
Мировой суд лишил прав меня я нездал правда и через 20 дней я подал жалобу и ходотательство и могу ли я в даный момент ездить пока жду другой суд
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете до вступления в силу постановления.

10.08.2023, 14:31

Если постановление не вступило в силу, жалоба принята, то до решения по жалобе можно управлять...

10.08.2023, 14:31

Постоновлен

10.08.2023, 14:37

Постановление вступило в силу от мирового судьи потом я я подал ходотательство и жалобу жду ещё суд

10.08.2023, 14:38

Имею право ездить пока не пройдеттвторой суд

10.08.2023, 14:39

Я Вам ответил. Материалы дела я не вижу. Вы пропустили срок обжалования, его могут и не восстановить и т.д.

10.08.2023, 14:44

Да, пока решение не вступит в законную силу можете ездить

10.08.2023, 14:34

Здравствуйте. Получите ответ от мирового судьи, и узнаете: восстановили Вам срок обжалования, или отказали. Если восстановили, то можете ездить до суда. Если отказали - то постановление вступило в законную силу, и Вам нужно сдать водительское удостоверение в ГИБДД. Управлять автомобилем, тогда естественно, нельзя.

10.08.2023, 16:03