Прописывание условий о расчете в кредит и возврате суммы с учетом процентов в ДКП при расторжении договора
Как прописать в ДКП пункт что часть суммы идёт на расчет в кредита в банке под 6.1 % и в случае расторжения договора продавец возвращает эту сумму с учётом процентов по кредиту нового договора (которая будет выше).
Лучший ответ
Как прописать в ДКП пункт что часть суммы идёт на расчет в кредита в банке под 6.1 % и в случае расторжения договора продавец возвращает покупателю эту сумму за Объект, но с учётом своих нового кредита выше уже, продавцу придется платить больше. Как это прямо и по существу? Если это ставит уже в невыгодное положение продавца.
Никак.
Никак, это недействительное условие