Купил я ее 2021 г.По договору залог должен был оплачен до 2019 г.Н каких запретов на машине нет.
Купил машину которая была в залоге. Об этом узнал позже. Но в реестре залогов она видимо уже была. Залогодержатель ООО ЭОС. В залоге машина была 2017 года. Купил я ее 2021 г. По договору залог должен был оплачен до 2019 г. Н каких запретов на машине нет. Спокойно оформил на себя. Могу ли я снять машину с залога через суд?
Лучший ответ
Нет не сможете, права залога сохраняются пока не будет погашен кредит, а если он погашен не будет то залогодержатель имеет право обратить взыскание на автомобиль, то есть изъять его у Вас и продать.
Можете, так как залога уже нет