Возможность указания другой стоимости квартир при разделе после развода - влияние на размер государственной пошлины
Добрый день!
Лучше подайте ходатайство о рассрочке или отсрочке уплаты госпошлины, приложив к нему документы, подтверждающие факт того, что сразу эту сумму заплатить Вы не в состоянии.
Большое спасибо за ответ!
Нет, к сожалению. Но Вам нужно только за 1/2 платить госпошлину
Большое спасибо за ответ!
Пожалуйста. Не забывайте читать личные сообщения
Добрый день.
Если муж согласен с разделом, зачем подавать в суд, платить гос. пошлину, чтобы потом заключить мировое соглашение?
Отчуждение имущества у детей только через суд. Опека иначе не дает разрешение сделать собственниками детей в той квартире, которую мы оставляем себе и отдать другую квартиру бывшему мужу, в которой собственники дети.
Нет, не можете. Вы можете рассчитать госпошлину исходя из рыночной стоимости квартиры или кадастровой (выгоднее).
в вашем случае попросите суд о рассрочке