Возможность возврата или обмена ламината под заказ надлежащего качества из-за несоответствия цвета и рекомендации по составлению заявления
Можно ли вернуть в магазин ламинат надлежащего качества купленный под заказ (не подошло по цвету)? Что возможно: возврат денежных средств или обмен? Как правельно составить заявление в магазин.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Каким образом под заказ?
Строительные и отделочные товары не подлежат обмену, если
цена определялась за единицу длины, также не подлежат обмену товары, приобретенные по индивидуальному заказу.
Но пробовать договориться с магазином можно, возможно, пойдут на встречу.
С уважением.
НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Ламинат отрезан по вашему индивидуальному размеру, возврату и обмену не подлежит.