Вопрос использования бытовой химии дома и возможные проблемы с соседями

Вопрос №20685168 из г. Белгород
опубликован 15.08.2023, 16:02
Могу ли я у себя дома использовать обычную бытовую химию? Белизна, мистер пропер, краску для волос иногда, масло розы. Соседка с 3 этажа, я на 2 живу, жалуется что возле ее окон концентрируется запах бытовой химии. А я обязана дома мыть полы. И средства в свободной продаже
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Как собственник жилья, Вы вправе использовать бытовую химию, находящуюся в свободной продаже. В Ваших действиях нет никаких нарушений. Не обращайте внимания на соседку. Полиция это тоже понимает, они приезжали, потому что обязаны были отреагировать на обращение соседки.

15.08.2023, 16:15

А если в роспотребнадзор в сан пин и какими нибудь мед справками подтвердят то что мне будет? И стоит ли встречное подавать?

15.08.2023, 16:16

В своей квартире вы можете пользоваться средствами бытовой химии.

15.08.2023, 16:05

Я забыла дополнить они еще милицию по этому поводу 2 раза вызвали. И им давала объяснение

15.08.2023, 16:06

Как собственник жилья, Вы вправе использовать бытовую химию, находящуюся в свободной продаже

16.08.2023, 15:09