Вопрос использования бытовой химии дома и возможные проблемы с соседями
Здравствуйте! Как собственник жилья, Вы вправе использовать бытовую химию, находящуюся в свободной продаже. В Ваших действиях нет никаких нарушений. Не обращайте внимания на соседку. Полиция это тоже понимает, они приезжали, потому что обязаны были отреагировать на обращение соседки.
А если в роспотребнадзор в сан пин и какими нибудь мед справками подтвердят то что мне будет? И стоит ли встречное подавать?
В своей квартире вы можете пользоваться средствами бытовой химии.
Я забыла дополнить они еще милицию по этому поводу 2 раза вызвали. И им давала объяснение
Как собственник жилья, Вы вправе использовать бытовую химию, находящуюся в свободной продаже