Иркутск, 16.08.2023, 19:40

Опыт работы в телеграмме - жертва работы на мошенников или есть шанс вернуть потерянные средства?

Вопрос №20688201 из г. Иркутск
опубликован 16.08.2023, 19:40
Такая же история, **"**оханулась, попала видать мошенникам в руки, очень хотела работать и вот в телеграмм позвали работать типо WB, под предлогом тупо лайкать карточки и получать за это деньги, я и повелась, первые маленькие заработки выводили, что способствовало доверию, но потом попросили огромную для меня сумму, не оплатив которую я теряю все свои вложенные деньги, эту сумму я не в состоянии оплатить, так как не была предупреждена о ней, тогда организаторы оперируя всё тем же разводом, мол оплатите эту сумму получите вот такую сумму на счёт, привышающую первые выплаты и последнюю разом и будет счастье, потребовали выплату, но я была не готова к таким суммам о чем и сообщила, мол денег нет и не будет, тогда они и не сообщили что мои средства якобы заморозили на площадке, торопят оплатить товар, воздействуют психологически, у меня вопрос: как мне теперь вернуть хотя б часть уплаченных средств или я ****охушка теперь однозначно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию. Странно, что вы еще сомневаетесь, что в отношении вас совершено мошенничество.

16.08.2023, 19:42

Сомнений нет, что мошенники, есть сомнение по поводу надежды на возврат денег.

Подскажите как грамотно составить заявление

16.08.2023, 19:45

Ещё одно уточнение, переводы наиболее крупных сумм, что мне наиболее важны были совершены на заграничный счёт, есть шанс на возврат?

16.08.2023, 19:50

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.

16.08.2023, 19:53