Подозрителный звонок от предполагаемого капитана полиции - как распознать мошенника
Мне поступил звонок по номеру +7-925-837-55-14, представился капитаном полиции г. москвы Смирнов Денис Владимирович МКВ 776493. Это мошенник?
Лучший ответ
Здравствуйте! В последнее время такие звонки участились - да, обычно это звонят мошенники
По таким данным - не определить.
Это и есть мошенник, коллектор или ещё кто. Распространённое давление психологическое на должников.
Подайте заявление в полицию по факту вымогательства, пусть ищут псевдо-капитана.
Спасибо! В полицию напишу через госуслуги, на телефон горячей лини не ответили.