Проблема с авиакомпанией Flyone - отмененные рейсы, невозврат денег и некачественное обслуживание. Требуется помощь юриста

У меня проблема с авиакомпанией Flyone. Я покупал на официальном сайте компании два билета из Кишинева в Тбилиси туда и обратно и оба раз рейс отменяли, гостиницу и питание не предоставляли. Когда отменили обратный рейс и перенесли его на два дня, я отказался от перелета. Но деньги мне еще не вернули. Это в общих чертах моя проблема. Хочу судится с ней из-за некачественных услуг и не исполнение ей своих обязанностей. Можете оказать услуги по такому вопросу?

Лучший ответ

Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.