Омск, 20.08.2023, 14:25

Возможно ли оформление сделки по использованию материнского капитала для выкупа доли в квартире и выделение долей на детей при наличии задолженности перед банком и арестованных счетах?

Вопрос №20695643 из г. Омск
опубликован 20.08.2023, 14:25
У меня имеет задолженность перед банком, у меня счета арестованы и с зп 50℅ удерживают. Я хотела выкупить долю в квартире под мат капитал. Смогу ли я оформить сделку и выделить на детей доли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сможете выкупить. Средства капитала будут направлены продавцу. Вы сразу можете доли при заключении договора установить себе и членам своей семьи

20.08.2023, 14:44
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Да, сможете.

20.08.2023, 14:38
Оценка автора вопроса:

А то, что у меня долги, это никак не ограничивает меня в сделке и проблем не будет с регистрацией доли на детей

20.08.2023, 14:41

Нет, не будет-это вообще не имеет значения

20.08.2023, 14:44