Мы в разводе с мужем. Квартира куплена в браке, он решил оставить ее мне. Какой договор можно заключить?
Лучший ответ
Ответы о том, что после развода можно заключить брачный договор неверные. Документ, который супруги могут подписать после расторжения брака для раздела совместной собственности, называется соглашение о разделе совместно нажитого имущества.
Брачный договор.