Как составить исковое заявление в суд о отмене нотариального соглашения об уплате алиментов и возможность подачи на алименты в одном заявлении

Как составить исковое заявление в суд на отмену нотариального соглашения об уплате алиментов? Предложение было уже отправлено ответчику, на что он не ответил и письмо пришло обратно. Могу ли я сразу подать на алименты в одном заявлении? Спасибо.
Лучший ответ

1. Исковое по расторжению нотариального соглашения.

Правовые основания для изменения/расторжения соглашения через суд:

Существенное изменение материального/семейного положения сторон.

Не достижение соглашения об изменении/расторжении.

2. Исковое о взыскании алиментов.

Можете подавать иск.

Да, можете обратитесь к юристам сайта в лчиные сообщения и вам составят, научить составлять невозможно

После истечения 30-дневнего срока для ответа на предложение о расторжении нотариального соглашения можно обращаться в суд. Подавать нужно два разных заявления

Здравствуйте

Вам нужно подать в суд 2 заявления.