Челябинск, 20.08.2023, 18:46

Заключение специалиста по нормам 162, 184, 275-ФЗ с обоснованием и официальной выдачей

Вопрос №20696124 из г. Челябинск
опубликован 20.08.2023, 18:46
Требуется заключение специалиста по нормам 162, 184, 275-ФЗ Некоторый материал из арбитража есть. Необходимо обоснование специалиста с выдачей официального заключения.
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Федеральный закон от 29.12.2012 N 275-ФЗ "О государственном оборонном заказе" не содержит таких статей, вы что-то напутали.

2. Неясно, что вы подразумеваете под термином "официальное заключение", поскольку все юристы этого сайта оформлены самозанятыми.

Уточните.

20.08.2023, 20:06

Смешно... фантазии не дают покоя? А что адвокат говорит?

20.08.2023, 19:19

Про какие фантазии вы пишите?

Это не судебное дело. Заключение нужно совершенно по другому вопросу.

20.08.2023, 19:22

А УПК РФ каким боком? Вы студент-двоечник? )))

20.08.2023, 19:24

Обращайтесь к юристу в чат и заказывайте эту работу.

20.08.2023, 19:21

Официальное нужно! С печатью! ))) Как минимум от судьи КС РФ!

20.08.2023, 19:25

Почитайте пожалуйста что такое Заключение специалиста и что такое Заключение эксперта. Чем они отличаются и в каких случаях назначаются. Если не знаете - не лезьте.

20.08.2023, 19:27

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения, занимаетесь бесполезной перепиской

20.08.2023, 20:27