Заключение специалиста по нормам 162, 184, 275-ФЗ с обоснованием и официальной выдачей
1. Федеральный закон от 29.12.2012 N 275-ФЗ "О государственном оборонном заказе" не содержит таких статей, вы что-то напутали.
2. Неясно, что вы подразумеваете под термином "официальное заключение", поскольку все юристы этого сайта оформлены самозанятыми.
Уточните.
Смешно... фантазии не дают покоя? А что адвокат говорит?
Про какие фантазии вы пишите?
Это не судебное дело. Заключение нужно совершенно по другому вопросу.
А УПК РФ каким боком? Вы студент-двоечник? )))
Обращайтесь к юристу в чат и заказывайте эту работу.
Официальное нужно! С печатью! ))) Как минимум от судьи КС РФ!
Почитайте пожалуйста что такое Заключение специалиста и что такое Заключение эксперта. Чем они отличаются и в каких случаях назначаются. Если не знаете - не лезьте.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения, занимаетесь бесполезной перепиской