Челябинск, 20.08.2023, 18:48

Требуется обработать юридический материал по нормам ФЗ-162, 184, 275 с выдачей официального заключения специалиста - Имеется необходимый опыт и обоснование. Готовы взяться?

Вопрос №20696131 из г. Челябинск
опубликован 20.08.2023, 18:48
Требуется обработать некоторый юридический материал по нормам ФЗ-162, 184, 275 с выдачей официального заключения специалиста. Опыт у вас подходящий имеется. Обоснование достаточно простое. Возьметесь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта и пишите внятно ситуацию от 10000 и выше

20.08.2023, 19:05

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

А что значить официальным?

20.08.2023, 18:49

Это значит, что лицо имеющее соответствующий опыт по данным федеральным законам проводит исследование информации и выдает заключение специалиста со своей подписью в соответствии с частью 3 статьей 80 УПК РФ.

20.08.2023, 18:55

УПК РФ тут каким боком? Фантазии какие-то... Адвокат найдите толкового и порядочного для начала...

20.08.2023, 18:57

За 30 000 вполне, видимо, но ТЗ бы от Вас получить более внятное.

20.08.2023, 18:56