Как правильно оформить документы, чтобы муж передал свою долю в квартире жене?
Смотря когда хотите, чтобы переход права собственности произошёл. По договору дарения сразу переход будет, по завещанию-после смерти мужа. Но опять-таки, если нет иных наследников, то для чего завещание, если итак супруга будет наследовать.
Здравствуйте
Можно передать долю по договору дарения.
Здравствуйте! Оформите договор дарения между Вами и мужем
Оформите договор дарения.
Заключите договор дарения долей (ст.572 ГК РФ), удостоверяйте у нотариуса.
Договор можете составить сами, или с помощью юриста, адвоката. Или форму, проект, предоставит нотариус за отдельную плату.
Добрый вечер.
Может сделать договор дарения (через нотариуса).
Добрый вечер, разумеется проще всего оформить договор дарения