Суд определил провести повторную экспертизу по ходатайству истицы в деле о заливе, не имеющем акта и подтвержденного факта
Суд по ходатайтсву истицы определил провести повторную экспертизу. Ну в деле не имеется акт о заливе. И факт не подтвержден что 06 августа было залития. У истицы ранее были заливы от дождей. Первый судебный эксперт на вопрос какова причина залива произошедшего 6 августа? Он ответил что с момента залива прошло значительное количество времени установить причину залива не предоставляется возможным А на вопрос могли ли повреждения обнаруженные в квартире истицы образоваться в результате залива дождевого стоками он ответил что могли образоваться в результате залива дождевыми стоками. Не поиму почему суд определил повторную экспертизу по ходатайству истицы. В деле вины ответчика о заливе не имеется
Лучший ответ
Потому что имеется не определенность, отсюда и назначение повторной экспертизы. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь
Здравствуйте. Чтобы более предметно вам помочь, нужно смотреть материалы гражданского дела.
Вероятно есть ещё вопросы, которые не были исследованы.
С уважением!