Работодатель планирует закрыть структурное подразделение с одним продавцом - что делать в такой ситуации?
Может ли работодатель закрыть структурное подразделение если в нем оформлен один продавец? Магазин закрывают, хотели уволить по статье 77 п 7, за 2 месяца не уведомили, мы пригрозили что будем жаловаться в ГИТ, ничего на них не действует, по соглашению сторон платить ничего не хотят, 2 девочки уволились по собственному желанию, я осталась одна, не понимаю что мне делать?
Лучший ответ
Вам нужно ждать пока не предложат условия увольнения, если предложение не будет Вас устраивать ничего не подписывать. Если уволят с нарушениями то обращайтесь в трудинспекцию и параллельно в суд.
А могут ли они ничего не предложить и меня не уволить, а платить мне 2/3 как за простой, пока не пройдет два месяца с того дня когда они прислали нам официальное уведомление?