Клиентка требует возврат денег после наращивания ресниц - аргументы мастера против
Здесь решать только Вам. Можете ей отказать и сказать, что вернете только в судебном порядке, если уверены на все 💯, что они не могли отпасть.
Но тут вопрос, как клиентка могла их отодрать, не повредив свои ресницы и зачем ей это?
И не пойму Вашей логики, если бы она приехала и Вы сняли оставшиеся ресницы сами, тогда готовы были отдать деньги? Как-то странно. Разве недостаточно того, что она приедет и ресниц нет? Были бы сомнения, если бы она отказывалась приехать даже за деньгами, а настаивала бы на возврате переводом.
Вежливо отказать. А что ещё? но Вас будут плющить по всякому!
Возражаете, если не согласны в возврате