LSN Messenger
Донецк, 22.08.2023, 14:40

Поиски сына-пограничника ВСУ, попавшего в плен в Мариуполе и находящегося, по последним данным, на территории России

Вопрос №20700243 из г. Донецк
опубликован 22.08.2023, 14:40
Как мне найти сына-пограничник ВСУ, попал в плен в Мариуполе 11.04.2022 г. по последним данным находится где-то на территории России. Был в Новозыбково Брянской обл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Все, кто содержался в СИЗО г. Новозыбков, увезли в июне 2023 года.

Если не ошибаюсь, в Тульскую область.

Делайте запрос в МО или во ФСИН.

22.08.2023, 14:43
Оценка автора вопроса:

Ув. Юлианна Руслановна большое спасибо за ответ. У меня к Вам огромная просьба, может естественно за оплату Вы сможете помочь мне в поиске своего сына-Шакирова Евгения Алексеевича,31.05.1987 г. р. Запросы в МО и ФСИН мы делали, но ответа не дождались. Помогите пожалуйста.

24.08.2023, 11:42

Читайте личные сообщения.

24.08.2023, 11:44
Оценка автора вопроса:

Обратитесь с письменным заявлением в адрес министерства обороны.

22.08.2023, 14:41

Делайте соответствующие запросы МО РФ, ФСИН РФ, ФСБ РФ, СК РФ, другого пути нет

22.08.2023, 15:12
Оценка автора вопроса:

Обратитесь с письменным заявлением в адрес министерства обороны

22.08.2023, 15:13
Оценка автора вопроса: