После смерти одного участника оставшийся собственник хочет разделить долю - что делать?
ООО. было 2 участника в равных долях 50%. Один участник умер полгода назад. Как нам быть. Наследники при открытии наслед. Дела не заявляли о доле. Как нам быть. Если им все равно. И они не хотят с нами никуда ходить. Говорят делайте что хотит (этот участник был фиктивный)
Лучший ответ
Здравствуйте Алина
Наследство не принимают частями и если наследники, приняли какое-то имущество, соответственно и доли ООО, входят в наследственную массу.
Наследникам нужно оформить наследство умершего