Казань, 23.08.2023, 17:03

Как поступить, если новый телевизор сгорел из-за приставки TV - отказ от сервисного центра?

Вопрос №20703297 из г. Казань
опубликован 23.08.2023, 17:03
У нас сгорел телевизор новый из за приставки тв Приехал человек сервисного центра составил акт и отправил в Москву ответ пришёл в отказе. Что делать подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением в порядке ФЗ о защите прав потребителей

23.08.2023, 17:04

А какие документы нужны подскажите пожалуйста

23.08.2023, 17:04

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления. Не тратьте зря время на самостоятельную работу

23.08.2023, 17:07

Здравствуйте! На Ваш вопрос нельзя дать однозначный ответ без анализа документов

23.08.2023, 17:12