Неправомерное начисление задолженности по кредиту - как найти выход после неуведомления о судебном процессе?
Света, Вы имеете право на обжалование судебного решения. Удачи. Будьте здоровы.
Нет больше никаких вариантов. Раз Вы дошли с жалобами до ВС РФ, то исчерпали все возможности обжалования. Теперь у Вас осталась только работа с приставами: после возбуждения исполнительного производства подать заявление об оставлении Вам прожиточного минимума. Либо - пройти процедуру банкротства.
Добрый день. Если Верховный суд отказал, куда-то ещё писать смысла нет.
Добрый день!
После ВС РФ никуда писать нет смысла.
Вы можете приставу подать заявление о сохранении прожиточного минимума.
Либо воспользоваться внесудебным (бесплатным банкротством через МФЦ при определённых условиях) , либо пройти судебное банкротство.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте. Только если найдете новые, значимые обстоятельства, которые не были известны до настоящего момента.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona