Как избежать мошенничества и вернуть потерянные деньги - история наивности и поиска справедливости
Забыть уже и всё ,кто же Вам вернёт деньги, мошенники? Зачем им это надо, не для того дурили.
Можете подать заявление в полицию о хищении Ваших денег путём обмана
Пишите заявление в полицию, но у ам могут отказать, так как вы сама и добровольно совершили перевод, всё что можно сделать, это взыскать неосновательное обогащение. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.
Здравствуйте
Можете обратиться в полицию, если виновное лицо будет установлено, сможете взыскать деньги в судебном порядке.
Обращайтесь в полицию, иначе не решить вопрос