Предложили помощь можно ли им доверять не в плане банкротства а в плане уменьшения суммы долга

Вопрос №20707461 из г. Москва
опубликован 25.08.2023, 14:21
Предложили помощь можно ли им доверять не в плане банкротства а в плане уменьшения суммы долга
Лучший ответ
Рекомендуется

С такими просьбами могут обращаться либо сами банки или посторонние люди, если сумма вашей задолженности была опубликована, самим взыскателем.

26.08.2023, 13:23

Роман доверять не стоит. Уменьшить долг можно в судебном порядке.

26.08.2023, 13:19

Каким способом?

26.08.2023, 13:23

То есть я не смогу этого сделать?

26.08.2023, 13:25