Факт установления трудовых отношений. Как найти ИНН организации и где?

Вопрос №20707586 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.08.2023, 15:03
Факт установления трудовых отношений. Как найти ИНН организации и где?
Лучший ответ
Рекомендуется

Илья, здравствуйте!

ИНН организации можно на сайте налогового органа.

25.08.2023, 18:07

А название организации есть? Можем поискать в интернете

25.08.2023, 15:06

Нету

25.08.2023, 15:06

Нужно знать название организации, или фамилию индивидуального предпринимателя у которого работали

25.08.2023, 15:11

Название есть, но в Москве с таким названием много, есть только адрес, а этого адреса почему то нет в предлагаемых вариантах поиска

25.08.2023, 15:12

А что у вас есть из документов, для подтверждения трудовых отношений. Ведь кроме Названия, ИНН.адреса, вы же должны будете подтвердить, что вы у них работали.

25.08.2023, 15:14

Есть табель рабочего времени роспись директора и ТД за каждую отработанную смену начисление зарплаты на карту ну и есть переписка с тем же директором кто назначал на смены

25.08.2023, 15:33

Ну если есть роспись директора, то и печать есть- в ней указан ИНН. При переводе средств на счет - вы может в банке установит плательщика и по его ИНН и посмотрите адрес. У вас есть ФИО директора и в выписке ЕГРЮЛ можно это сверить.

25.08.2023, 15:35

Печать тоже есть, но там просто 2 организации фигурируют, вторую не могу найти. А с этой не проблема. Ну то есть по иску 2 организации выходит, а потом выбирать, как мне объяснили

25.08.2023, 15:37

А какой сейчас помощи хотите? Никто из нас не видел ваших документов и всех обстоятельств не знает. Мы стоим гипотезы из воздуха, не зная ничего. Нужно смотреть документы. Вы выберите юриста, договоритесь о возмездной консультации (если она вам нужна) ,пришлите копии документов и обсудите все подробно

25.08.2023, 15:41
Оценка автора вопроса:

В трудовой инспекции был, они сказали реально установить факт.

25.08.2023, 15:57

А в банке можно узнать ИНН это организации от которой поступили деньги

25.08.2023, 15:14

Думаете дадут?

25.08.2023, 15:37

Напишите запрос, что просите предоставить сведения об ИНН организации, которая перечислила Вам деньги.

25.08.2023, 15:40
Оценка автора вопроса:

В банке сказали у них такой информации нет, только название организации

30.08.2023, 12:53

Добрый день!

На сайте налог. Ру можете скачать выписку из ЕГРЮЛ.

25.08.2023, 15:21

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034