Краснодар, 27.08.2023, 07:55

Проблемы с истекшим договором - Как освободиться от агентства и сохранить собственные финансы?

Вопрос №20710265 из г. Краснодар
опубликован 27.08.2023, 07:55
Договор эксклюзивный с агенством 1.08.2023 уже не действительный, агенсво продолжает утверждать что я должна продолжать сними сотрудничество что всё законно, и начатое оформление то что не успели в срок я должна продолжить а мне это не нужно я теряю свои деньги, за год жильё подорожало, что нужно делать в таких случаях чтоб от меня отвязались
Лучший ответ
Рекомендуется

Логвиненко Анна Анатольевна, направьте контрагенту письменное уведомление о расторжении договора.

27.08.2023, 08:03
Оценка автора вопроса:

Я вам написала в ват цап, решить этот вопрос грамотно

27.08.2023, 08:17

Направьте заявление от расторжении договора.

27.08.2023, 08:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо

См. Сроки действия договора.

27.08.2023, 08:19

С 108.2022 по 1.08.2023

27.08.2023, 08:19

Направьте в агентство заявление о расторжении договора., по почте. Этого достаточно.

27.08.2023, 08:32

С вами как то можно связатса за пределы сайта

27.08.2023, 08:35

Можете написать мне на ватсап, в течение дня отвечу.

27.08.2023, 08:41