Продажа доли в унаследованной квартире и требуемые документы - процесс и рекомендации
Как же Вы так даете доверенность не заключаете договор с ним о том, что будет отсылать Вам половину денег полученных от квартирантов?
Можете взыскать с него по суду, квартиранты имеют право проживать у них договор перетёк бессрочный.
Вы имеете право направить квартирантам уведомления о расторжении договора.
Для продажи никакие документы не нужны нужно выполнить требования статьи 250 ГК РФ продажа только через нотариуса.
Удалённо это можно сделать путём взаимодействия двух нотариусов в разных городах
Добрый день.
Продажа доли через нотариуса.
Обратитесь к любому нотариусу, он запросит документы.