Помощь нужна - Мать оставляет детей одних на длительное время, мешает инвалиду и нужен совет, как привлечь соседей к ответственности
Мать, оставляет детей дома одних (дети лет по 6-8) на длительное количество времени, тем самым мешая инвалиду находится рядом в квартире. Дети, абсолютно никого не понимают, орут, визжат, бегают, прыгают, так, что аж мебель трясется! А я инвалид, мне из своей квартиры некуда идти, я практически не отдыхаю. Это всё делается умышленно, чтобы выжить меня из этой квартиры! Скажите, пожалуйста, как привлечь соседей к ответственности, уже никаких сил нет скитвться по улицам. Это хорошо ещё лето - тепло, а зимой как? Помогите мне пожалуйста!
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу в органы опеки. Ссылайтесь на то, что дети длительное время находятся без надзора.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте.
Так дети находятся в соседней квартире? Тогда никак.