Что будет если не вернул костюм взятый в аренду без залога?
С вас могут взыскать деньги за аренду костюма за то количество дней, которое костюм был у вас
В случае задержки возврата костюма взимается плата (т.е 50% от стоимости аренды костюма) за каждый просроченный день. При получении костюма (аксессуара) клиент вместе с сотрудником проката проверяет внешний вид и состояние костюма. Клиент обязан вернуть взятый напрокат костюм в том же состоянии, в котором костюм находился на момент его выдачи клиенту.
Здравствуйте 🤝
Юрист выше уже дал такой ответ
Источник - https://kostumwings.ru/faq