Кошехабль, 28.08.2023, 23:03

Что будет если не вернул костюм взятый в аренду без залога?

Вопрос №20713630 из г. Краснодар
опубликован 28.08.2023, 23:03
Что будет если не вернул костюм взятый в аренду без залога?
Лучший ответ
Рекомендуется

С вас могут взыскать деньги за аренду костюма за то количество дней, которое костюм был у вас

28.08.2023, 23:04
Оценка автора вопроса:

В случае задержки возврата костюма взимается плата (т.е 50% от стоимости аренды костюма) за каждый просроченный день. При получении костюма (аксессуара) клиент вместе с сотрудником проката проверяет внешний вид и состояние костюма. Клиент обязан вернуть взятый напрокат костюм в том же состоянии, в котором костюм находился на момент его выдачи клиенту.

28.08.2023, 23:04
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте 🤝

В случае задержки возврата костюма взимается плата (т.е 50% от стоимости аренды костюма) за каждый просроченный день. При получении костюма (аксессуара) клиент вместе с сотрудником проката проверяет внешний вид и состояние костюма. Клиент обязан вернуть взятый напрокат костюм в том же состоянии, в котором костюм находился на момент его выдачи клиенту.

28.08.2023, 23:05
Оценка автора вопроса:

Юрист выше уже дал такой ответ

28.08.2023, 23:05

Источник - https://kostumwings.ru/faq

28.08.2023, 23:06