Возможно ли разделить имущество после развода через 2 года и что будет делиться?

2 года назад развелись с мужем, имущество неделили, сейчас муж хочет поделить имущество, возможно ли это? Если да,то что будет делиться, все что было нажито в браке? Есть квартира в долях и машина.
Лучший ответ

Можно поделить всё, что нажито в браке.

СК РФ Статья 38.

7. К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.

Здравствуйте!

Да, возможно.

Разделу подлежит все, что нажито в браке.

Татьяна, ДА. Вот только как муж сумеет отделить? Вы два года ничего не покупали? Надеюсь, чеки от покупок у Вас сохранились? Удачи. Будьте здоровы.

Добрый день, да, срок исковой давности составляет 3 года с даты прекращения брака; разделу подлежит все имущество, нажитое в период брака