Возможно ли разделить имущество после развода через 2 года и что будет делиться?
2 года назад развелись с мужем, имущество неделили, сейчас муж хочет поделить имущество, возможно ли это?
Если да,то что будет делиться, все что было нажито в браке?
Есть квартира в долях и машина.
Лучший ответ
Можно поделить всё, что нажито в браке.
СК РФ Статья 38.7. К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.
Здравствуйте!
Да, возможно.
Разделу подлежит все, что нажито в браке.
Татьяна, ДА. Вот только как муж сумеет отделить? Вы два года ничего не покупали? Надеюсь, чеки от покупок у Вас сохранились? Удачи. Будьте здоровы.
Добрый день, да, срок исковой давности составляет 3 года с даты прекращения брака; разделу подлежит все имущество, нажитое в период брака