Работодатель не знает и объяснить не могут кому мне ещё обратиться в какие органы?
К справочно-правовым системам " Консультант Плюс", "Гарант" и т.п.
Добрый день!
Уточните, что у Вас случилось?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте!
Укажите, пожалуйста, суть вопроса
Здравствуйте, Валерий Олегович!
Все вопросы касаемо трудовых взаимоотношений можно разрешить путем обращения в Гострудинспекцию в Республике Башкортостан, расположенную по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Большая Гражданская, 24.
эл. почта: git03@rostrud.gov.ru
Приемная тел./факс: (347) 277-87-09, 223-68-74
В чём вопрос?
Валерий Олегович Кузьмин, обращайтесь в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"