Имел ли пристав право вывести исполнительский сбор в отдельное производство и куда можно обжаловать данное решение?
Пристав имел право вынести постановление о взыскании исполнительского сбора и открыть отдельное производство.
Вообще жалобу можно подать на действие пристава Старшему приставу подразделения или иск в суд.
Постановление о взыскании исполнительского сбора это тоже исполнительный документ, и тоже должен передать арбитражному управляющему при банкротстве.
Разве в банкротстве через МФЦ присутствует арбитражный управляющий?
Действия пристава законны.
Добрый день! Право имеет пристав, а вы имеете право списать долги через процедуру банкротства, согласно ФЗ №127!
По п.4 можно банкротство через мфц пройти
Спасибо!
По банкротству через МФЦ не должно быть новых исполнительных производств, в данном случае пристав. После закрытия по 4, через суд получил постановление о взыскании исполнительского сбора по исполнительному листу закрытому по 46 ч 4. Можно ли в данном случае обратиться в МФЦ?
Вполне мог
Он обязан это сделать