Проблемы с квартирой - почему ремонт задерживается и что делать?
Я получила квартиру 2022 году в ноябре, но в январе у меня потекла крыша и обои по слезали натяжной потолок надулись, я обращалась в администрацию и они обещали сделать и до сих пор не делают только обещают, а у меня 3 детей, и они не хотят делать только обещают, что я могу сделать посоветуйте мне пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день!
Можете сделать ремонт за свой счёт, а затем взыскать деньги с администрации.
Так будет быстрее.
Пишите жалобу в прокуратуру, пусчть прокурор заявтапвляет произвести ремонт и устранить нарушения
Направьте жалобу в ГЖИ и в прокуратуру.
Подайте жалобу в ГИТ, в прокуратуру.
Подайте иск в суд об обязании УК сделать ремонт.