Повторное обращение в суд с требованием о возврате денежных средств при ненадлежащем качестве оказанных риэлторских услуг
Здравствуйте.
Да, если у Вас есть чеки, значит оказывались услуги или должны были оказываться. Это не является неосновательным обогащением. Нужно применять положения ГК РФ о возмездном оказании услуг.
С уважением.
Здравствуйте
Не было неосновательного обращения со стороны риэлтора.
Надо видеть ваши документы.
Документов никаких нет. Все было устно. Есть переписка в ватс апп.
Не занимайтесь самодеятельностью.
Все сделали неправильно и суд первой инстанции дал неверную оценку и кваоифицаировал неправильно.
Ссылаться нужно на положения ГК о договорах. Обращайтесь лично к юристу!
Нет, не подойдет. Нужно смотреть решение апелляции
Неосновательного обогащения в данном случае нет, так как деньги выплачивались по договору услуг. Поэтому нужно смотреть документы и обращаться в суд с правильным иском, вытекающим из условий договора. Лучше к адвокату обращаться, так как самостоятельно вы вряд ли сможете осилить это дело.
У вас три месяца на обжалование, нужно изучить судебные решения