Муж, осужденный условно, совершил повторное преступление - провинилась ли судья?
Муж был осужден условно, с отсрочкой на три года и совершил повторное преступление, суд назначил наказание 1 год 11 месяцев, прокурор не согласен, судья в чем то ошиблась?
Лучший ответ
Это можно сказать только ознакомившись с приговором. У вашего мужа был адвокат. Поговорите с ним.
Апелляционная инстанция разберётся, не волнуйтесь...
Здравствуйте, Елена. Не обязательно, просто судья вынесла наказание меньшн, чем просил прокурор.
Чтобы не гадать, изучите представление государственного обвинителя, его позицию, изложенную в этом представлении