LSN Messenger

Судебный пристав является неуважительным и неинформативным, отбросив телефон после недостойного поведения

Вопрос №20735068 из г. Мурманск
опубликован 07.09.2023, 14:43
Судебный пристав хамит по телефону, отчитывает меня, как ребёнка. При этом не дав ни какой информации. Попросила назвать фио, бросила трубку
Лучший ответ
Рекомендуется

Разговоры по телефону никаких юридических последствий не порождают!

07.09.2023, 14:45
Оценка автора вопроса:

Замечательно, значит могут хамить дальше! Спасибо за ответ!

07.09.2023, 14:56

Ок. Надеюсь, Вы выведите их "на чистую воду".

07.09.2023, 15:03

На сайте ФССП посмотрите кто ведёт Ваше дело и обращайтесь с жалобой на имя старшего судебного пристава на несоблюдение этики поведения его сотрудниками

07.09.2023, 14:45
Оценка автора вопроса:

Благодарю!

07.09.2023, 14:55

Но в начале докажите что именно он был у телефона. Иначе клевета светит гражданину. Единственный выход записать разговор, все остальное сотрясание воздуха.

07.09.2023, 15:19

Здравствуйте, Кристина Владимировна. Запишите разговор и запишитесь на приём к старшему приставу.

07.09.2023, 15:42