Мы живём в комунальной квартире на три семьи, окно в ужасном состоянии, как нам его заменить за счёт государства?
Лучший ответ
Никак не замените за счет государства. Если вы - собственники, то за свой счет. Если нет, то ждите капремонта. Но ремонт окон редко входит в регионах в капремонт. Попробуйте, обратитесь в УК.