Продавец отказывается заменить бракованную запчасть для АКПП из Владивостока - что делать?
Алещенко Александр, направляйте заказным письмом претензию в адрес продавца, а при её неудовлетворении, решайте вопрос в судебном порядке. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей"
Александр, вам нужно грамотно составить претензию, которую направить в адрес Продавца. Ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть чек о покупке, на руках?
Для возврата денег необходимо предъявить претензию на основе норм ГК.
Здравствуйте напишите иск в суд