Справедливость суммы оплаты за оформление земельного участка и части дома после смерти супруга в г. Смоленске
При оформлении земельного участка и части дома, после смерти мужа, при этом я отдельно оплачивала 600 руб за запрос в кадастровую палату и 600 руб за запрос в ЖКХ о снятии с учета. Правомерна ли названная сумма 15039 руб г. Смоленск
Лучший ответ
Федеральным законодательством данные размеры госпошлин не установлены. Стоимость услуги регулируется договором.