Правила подачи искового заявления на моральный ущерб по постановлению 6.1.1 в отношении несовершеннолетнего ребенка с отцом в качестве ответчика
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят исковое заявление и проконсультируют как подать иск.
Здравствуйте!
Исковое заявление в порядке ст
Требования к иску приведены в ст.ст.131 и 132 гпк рф. Подсудность районного суда по месту жительства ответчика.
Здравствуйте, Алена!
Составление искового заявления дело индивидуальное и оно не составляется по какому либо шаблону. Примеры исковых заявлений Вы можете найти в интернете, но полагаю что ситуацию это не спасет без знания грамотного составления искового заявления.
Правильно - в соответствии с требованиями статей 131 - 132 ГПК РФ.