LSN Messenger
Ярославль, 10.09.2023, 14:29

Способы доказательства факта оплаты - проблема обманутого дольщика с обанкротившимся застройщиком

Вопрос №20741028 из г. Ярославль
опубликован 10.09.2023, 14:29
Проблема обманутого дольщика с обанкротившимся застройщиком. Конкурсному управляющему были отправлены договор дду, документы на оплату: кассовый ордер и справка об оплате. Как ему доказать факт оплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже все отправили, больше никак и не нужно доказывать.

Вы изложите, в чем проблема, заявление о включении в реасмтр требований подавайте.

10.09.2023, 14:36

Он написал об отсутствии документов

10.09.2023, 14:37
Прикреплённые файлы:

Ваше требование включено с реестр. По отражению нуля в реестре, подавайте заявление в суд

Не занимайтесь самодеятельностью и доверьте вопрос юристу.

10.09.2023, 14:42

Копии договора дду и копии чеков об оплате достаточно, направив письмо управляющему с описью сложения, с уведомлением. Напишите заявление о выдаче выписки из реестра требований кредиторов.

10.09.2023, 16:09