Как быстро и дешево подарить доли в квартире мне и брату?
Если она одна собственник всей квартиры, то простым договором дарения, который сдать в МФЦ.
Если нет, то только через нотариуса.
Обращайтесь к нотариусу.
Здравствуйте. При необходимости, для удобства, вы можете обратиться в МФЦ.
Если мама на настоящий момент единоличный собственник квартиры, то достаточно составить договор в простой письменной форме и обратиться в МФЦ для регистрации перехода права собственности.
Если у мамы доля (не вся квартира в собственности) - то только через нотариуса
Через нотариуса оформить договор дарения.
Составить договор и зарегистрировать его в МФЦ или через обращения к нотариусу.