Возможно ли передать квартиру на жену для возмещения расходов на съем жилья от работодателя, если оба проживаем в ней и она оформлена на родителей?
Могу ли я сдать квартиру, оформленную на родителей, своей жене, если мы в ней оба проживаем? Нужно для возмещения расходов на съем жилья от работодателя
Лучший ответ
Сдать не свою собственность в аренду вы не можете. Оформите с родителями договор аренды на себя и сдайте в субаренду жене.
Потребуется доверенность от собственников и брачный договор.